
То, к чему путем логических размышлений и практических испытаний пришел один мой хороший друг, который прославился среди друзей многочисленными победами на любовном фронте, оказывается, давно выяснили и логически объяснили сексологи и психологи из американского Института Кинси.
А говорил мой товарищ в свое время вот что: если хочешь, сидя в смешанной компании сегодня вечером заняться сексом с какой-либо из присутствующих дам, то, сильно не напрягаясь, спокойно «подкатывай» к невзрачной, внешне не сильно привлекательной, немного комплексующей тихоне, сидящей несколько в сторонке – в этом случае секс тебе обеспечен на целых 92% и чуть даже больше.
Восемь процентов оставляй на неудачное стечение обстоятельств в виде зубной или какой ещё боли, из-за которой дама и выглядит слегка пришибленной.
Логических объяснений он при этом не предъявлял, ограничиваясь сухо фразой – «многолетняя практика».
Так вот теперь , почитывая в последнее время всё чаще глянцевые журналы, ибо времени на томик Шопенгауэра, не хватает, я нашел этому логическое объяснение, с коим нельзя не согласиться.
Объяснение таково: сексапильные красавицы, коих ты решил самоуверенно добиваться, до такой степени уверенны в падкости к их ногам в любой момент мужской наружности субъекта, что предпочитают выбирать . И не факт, что ты подойдёшь под их критерии отбора.
В то же время девушки, которые знают или почему-то уверенны в своей непривлекательности, предпочитают в таких случаях не выбирать. Каждый мужчина, кинувший на них взор переполненный негой, для них – это дополнительная возможность потешить свое самолюбие, лишний способ убедиться, что они не так уж плохи на самом деле, чем думают про себя сами.
В общем, если обобщенно свести всё к среднему знаменателю, то писанная красавица имеет за свою жизнь несколько раз меньше мужчин, удостоенных близости к её телу, чем простая библиотекарша или учительница начальных классов с признаками наличия комплексов по поводу своей внешности.
Вот такая она – жестокая правда жизни….
Journal information