Category:

Насыщенное начало рабочей недели после продолжительных выходных)))


Общее настроение всех трудящихся, вышедших на свои рабочие места после продолжительных выходных (понедельник - нерабочий день в связи с освобождением Минска в ходе Второй Мировой войны ) отображает эта картинка, которая уже стала популярным мемом в интернете за последнюю неделю-две)
Не стало исключением и наше отделение...
В общем - пашем, вытирая пот со лба и получаем от того, что нас имеют - удовольствие.
Ну, или иммитируем его...
А как у вас эта неделька проходит?))

promo padolski июль 27, 2013 21:05 14
Buy for 10 tokens
Рассмотрю предложения по написанию материала по организованному вами блог-туру и другие разумные формы взаимовыгодного сотрудничества с одновременной подачей на страницах ЖЖ и официальной открытой группы Padolski в "Одноклассниках" https://www.ok.ru/padolski и других моих площадках. На этот…