Насыщенное начало рабочей недели после продолжительных выходных)))

Общее настроение всех трудящихся, вышедших на свои рабочие места после продолжительных выходных (понедельник - нерабочий день в связи с освобождением Минска в ходе Второй Мировой войны ) отображает эта картинка, которая уже стала популярным мемом в интернете за последнюю неделю-две)
Не стало исключением и наше отделение...
В общем - пашем, вытирая пот со лба и получаем от того, что нас имеют - удовольствие.
Ну, или иммитируем его...
А как у вас эта неделька проходит?))