Возможно, для кого-то этот материал и не нов, но я был очень удивлен.
Во-первых, смелостью задумки.
Во-вторых, простотой решения.
В-третьих, тем, что местные власти легализовали и зарегистрировали этот дом-гараж.
Что и говорить – получилось неожиданно, смело и современно.







Деньги, судя по всему, при детальном рассмотрении, все-таки были затрачены немаленькие. В результате - достигнуты довольно неплохой комфорт во всем и заслуженный релакс.
Но, мой требовательный взгляд «зацепился» за вот эту фотографию.

Не находите в ней ничего интересного или необычного?
Я так сразу заметил, что на чистоте тела он не столько сэкономил, а сколько сделал нерационально. По моему мнению, наличием просто торчащего их стены шланга с распылителем струи, он нарушил всю гармонию дома и подверг помещение риску медленного разрушения посредством повышенной влажности с последующим присоединением губительным действием на дом грибка.
А ведь что казалось бы проще?
Купить себе, минимум, простую душевую кабину и даже с различными полезными наворотами (уже под названием гидробокс) сейчас может каждый. Необязательно ему для этого быть французом. Не хочется ему, хозяину такого необычного дома получать дополнительное удовольствие от гидромассажа – так это его личное дело.
По доступной цене и от ведущих фирм купить гидробокс в Украине, к примеру – не предоставляется затруднительным.
Смотрите, как такой красавчик довольно бы органично разместился во французском гараже-доме.

Хотя, что я вам говорю? Вот прогуляйтесь по приведенной ниже ссылочке, которую я нашел в интернете и сами убедитесь в том, что в хорошем доме все должно быть гармонично:
http://euro-style.kiev.ua/catalog/dushevye-kabiny/params/5773=5807
Journal information