Но, главное, что, давно закрыв возможность комментариев на основном сайте газеты, на её страничках в одной из социальных сетей до некоторых пор можно было оставлять комменты. Но к этой записи, анонсирующей эту новость на основном сайте – возможность их оставить они убрали.

Пришлось её оставлять в другой записи. Вот мой коммент:
«Вот прямо фу и всё тут))) В материале про митинг в Гомеле отключили комменты, потому что знают, что будут явно не лестные на этот материал комменты))) На месте бы Лукашенко за то, что госСМИ проиграли в информационном поле ВСЮ предвыборную борьбу - ПРИВЛЕК БЫ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ГЛАВНЫХ РЕДАКТОРОВ ПО СТАТЬЕ "РАССТРАТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ ВПУСТУЮ". Ну и всех идеологов, которых на каждом предприятии достаточно - в эту свору добавил. Не на тех креативщиков Лукашенко делал ставку и это ему УЖЕ стоило проигрыш своим соперникам по выборам во всём...»
Это ж сколько государственных денег угроблено впустую за все эти 26 лет, чтобы вот так вот за пару-тройку месяцев проиграть непрофессионалам, но креативным по сути своей, людям?
Думаю, что если каким-то фантастическим образом ему ещё удастся удержаться у власти, то первым делом за бездарных руководителей СМИ и идеологов он возьмётся в первую очередь. «Посадкой» на 12 лет в «места не столь отдаленные» бывшего руководителя своей охраны – он дал недвусмысленный намёк: пощады за тот позор и стыд, который он терпит сейчас - никому не будет.
Это же касается и БПРСМовцев, которые и способны только на вот такое:
Journal information