
Возможно, что эта информация пригодится моим читателям-мужчинам в попытке «прочесть» свою новую собеседницу или соседку по общественному транспорту.
Так вот: по словам психолога Карен Пайн из Хартфордширского (Великобритания) университета и её коллег, более 50% женщин в те дни, когда у них нет прекрасного настроения – одевают джинсы против 30%, которые предпочитают этот элемент одежды в свой удачный период. Ещё более характерным для «черной полосы» в жизни женщины становится одевание несколько большеватого по размерам свитера (тут подобное соотношение: 57% к 2%).
В общем, при сочетании в одежде сразу двух перечисленных компонентов – вы можете быть почти полностью уверенным, что у данной девушки (женщины) сегодня не самый лучший день.
И тут уже сами определяйтесь что вам делать с данной информацией… Возможно, что у вас появляется лишний повод показать свою чуткость к внутреннему миру прекрасной незнакомки, начав своё знакомство с ней соответствующей цитатой сожаления и участия.
Хотя – не факт, ибо, как показывает мой личный опыт: женщины более непредсказуемые, чем мы (мужчины) себе это представляем.
Journal information